+7 910 075 05 XX показать
Новомосковск, Орджоникидзе, 7Б
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб, Вс: 09:00 - 20:00
показать +7 910 075 05 XX
Меню
Пломбирование молочных зубов

Пломбирование молочных зубов

Если врач назначил вам пломбирование молочных зубов, то Центр семейной стоматологии Денталика - это именно то место, где вам окажут квалифицированную помощь.

Из чего складывается успех при проведении любых медицинских манипуляций:

  • предварительное обследование организма на предмет наличия противопоказаний
  • скрупулезное соблюдение установленного порядка проведения процедуры
  • врачебное наблюдение во время восстановительного периода

Медицинские манипуляции - дело малоприятно еи хлопотное, но в конечном итоге они приводят к тому, что ваша жизнь становится лучше!

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Адаптационный прием
Другие акции
Осталось 251 день
Адаптационный прием
Адаптация ребенка к приему у стоматолога — это наука и искусство, основанное на высоком профессионализме и глубоком понимании детской психологии. В клинике «Денталика» детский врач — это друг вашего ребенка.Основная цель адаптационного приема — сократить дистанцию между врачом и ребенком.Когда ребенок будет готов, ему показывают простейшие манипуляции в полости рта: чистку зубов щеточкой и пастой. И только после рождения полного доверия возможно провести полное лечение.
Читать условия
Неинвазивное лечение кариеса Icon (Айкон)
Другие акции
Осталось 251 день
Неинвазивное лечение кариеса Icon (Айкон)
Как известно, медицина не стоит на месте: с каждым годом появляются новые технологии для более эффективного и безболезненного устранения стоматологических заболеваний. Одной из таких инноваций является неинвазивное лечение кариеса Icon (Айкон). Технология позволяет осуществлять обработку кариозной области без применения бормашины.Это технология, которая была разработана в Германии и за короткое время получила популярность по всему миру. Лечение кариеса методом инфильтрации Icon происходит без применения бормашины, и в этом есть ее главная инновационная составляющая. С помощью специальных инструментов и вспомогательных растворов на зуб наносится полимерный раствор, который затвердевает под воздействием ультрафиолета. Он уничтожает болезнетворные бактерии, герметизирует кариозную область и восстанавливает плотность эмали.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 910 075 05 XX